Le calendrier

Matchs aller

 

Heure début du match
Samedi à 14H00 A
Samedi à 13H00 B
Samedi à 15H00 E
   
Samedi à 19H00 S
   
Vendredi à 19H30 V
Vendredi à 20H00 W
15 SEPTEMBRE
 A - Yvoz A S
 B - Amay-Hermalle C S
 Dolhain C - C W
 Sarolay A - D S
 Theux C - E S
 F - Jalhay B W
 G - Jalhay C  W
 Jalhay D - H  V
 I - Donald M  A 
   
 Dame - Neufvilles-Senne D A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 SEPTEMBRE
 St-Hubert A - A S
 Gervina A - B  S
 C - Welkenraedt C S
 D - Chiroux D W
 E - Eupen B S
 Donald G - F  V
 Tiege M - G  V
 H - Aubel F  W
 Ninane H - I B
   
 Alpa Schaerbeck B - Dame 
29 SEPTEMBRE
 A  - Welkenraedt A S
 B - Pingouin A S
 Chênée C - C  S
 Tiege G - D W
 Herve B - E  S
1 F - Aubel C W
 G - Aubel E  W
 Dison B - H V
 I - Vervia L A
   
 Dame - Jamoigne B A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06 OCTOBRE
 Wanze A - A   S
 Orp B - B   S
 C - Bettincourt C  S
 D - Robertville C  W
 E - Membach A S
 Tiege I - F W
 Dison A - G  V
 H - Minérois K W
 Malmedy D - I E
   
 Loyers A - Dame  A
20 OCTOBRE
 A - Ermitage A S
 B - Bettincourt B  S
 Orp D - C  S
 Gervina B - D S
 Pepinster A- E  S
 F - Minérois G  W
 G - Minérois H  W
 Recht D - H S
 I - Repos   
   
 Dame - Vedrinamur D A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03 NOVEMBRE
 Ans A - A  S
 Tiege F - B  S
 C - Palette Retinne C S
 D - Aywaille E  W
 E - Aywaille F  S
 Bolland A - F   V
 Plein-Vent A - G V
 H - Repos  
 Montzen E - I  A
   
 Snooping Mouscron A - Dame  B
10 NOVEMBRE
 A - Minérois B S
 B - Malmedy A S
 Elsenborn B - C W
 Wasseiges A - D S
 Raeren B - E  S
 F - Stavelot D W
 G - Stavelot E  W 
 Stavelot H - H  W
 I - Minérois L A
   
 Dame - Moustier A A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 NOVEMBRE
 A - St-Georges C  S
 B - Vervia B  S
 Awirs A - C  S
 Jalhay A - D   W
 Pingouin C - E S
 F - Vervia E  W
 G - Vervia G  W
 Repos - H  
 Spa E - I A
   
 Gerpinnes A - Dame  B
24 NOVEMBRE
 Astrid E - A S
 Minérois D - B   S
 C - St-Remacle-Bruyères B S
 D - Patapongistes A W
 E - Malmedy B  S
 Elsenborn C - F  W
 Elsenborn D - G  W
 H - Stavelot G  W
 I - Robertville H A
   
 Dame - Aye A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01 DECEMBRE
 A - Oupeye A S
 B - Blégny A   S
 Montegnée B - C  S
 Beaufays B - D   S
 Palette Retinne D - E S
 F - Robertville E W
 G - Robertville F  W 
 Pepinster E - H S
 I - Tiege O A
   
 Dame - Bailleux A (FORFAIT)  
08 DECEMBRE
 Aywaille B - A  S
 Dolhain A - B  S
 C - Oupeye C  S
 D - Donald F W
 E - Spa B  S
 Astoria D - F V
 Theux D - G  V
 H - Robertville G W
 Repos - I  
   
 Les Castors A - Dame 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rappel:

A domicile présence obligatoire 40 minutes avant le début de la rencontre.

Pour l'équipe dames, ouverture de la salle 1 H avant le début de la rencontre.

Tout le monde doit participer à la préparation et au rangement de la salle.