Le calendrier

Matchs retour

 

Heure début du match 
Samedi à 14H00 A
Samedi à 13H00 B
Samedi à 11H15 C
Samedi à 14H15 D
Samedi à 15H00 E
Samedi à 19H00 S
Vendredi à 19H30 V
Vendredi à 20H00 W
13 JANVIER
 A - Marchin A S
 B - Ivoz B  S
 Awirs B - C     S
 D - Dolhain C W
 Aubel D - E S
 Minérois I - F V
 Dolhain F - G  V
 S.F.X. A - H  S
 I - Repos  
 J  
 Dame - Repos   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 JANVIER
 Astrid F - A  S
 Pingouin A - B  S
 C - Bombaye A S
 Astoria D - D V
 E - Gervina D  S
 F - Montzen C W
 G - Ozanam D W
 H - Herve D A
 Repos - I  
 J   
 Oupeye D - Dame 
27 JANVIER
 A - Ans B S
 B - Minérois D S
 Chênée B - C  S
 D - Repos  
 Wanne A - El S
 Spa C - F V
 Elsenborn D - G W
 Welkenraedt F - H  A
 I - Donald N  W
 J   
 Dame - Repos   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03 FEVRIER
 A - Spa A  S
 B - Elsenborn A S
 Robertville B - C  S
 D - Elsenborn C  W
 Robertville C - E S
 Roberttville E - F W
 Tiege M - G  W
 Eupen B - H 
 I - Elsenborn E W
 J   
 Dame - Oupeye C B
17 FEVRIER
 Bettincourt A - A  S
 Vervia C - B   S
 C - Ans D S
 Tiege J - D W
 E - Pingouin C  S
 F - Visé G  W
 G - Plein-Vent A W
 H - Pingouin F A
 Repos - I   
 J   
 Dolembreux A - Dame  A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 FEVRIER
 A - Montegnée A  S
 B - Wanze C  S
 Ninane C - C S
 D - Theux C W
 Recht B - E  S
 Ninane F - F  B
 Recht D - G  S
 Recht C - H S
 I - Dison B W
 J   
 Dame - Wanze A  B
10 MARS
 Donald C - A S
 Welkenraedt B - B S
 C - Raeren B  S
 Vervia E - D  V
 E - Welkenraedt D  S
 F - Tiege N W
 G - Minérois H
 H - Raeren C A
 Jalhay D - I   V
 J   
 Patapongistes A - Dame   A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17 MARS
 A - St-Hubert A  S
 B - Tihange B S
 Repos - C  
 D - Blégny D  W
 Herve B - E S
 Aubel E - F  V
 Malmedy C - G  W
 Bolland B - H  S
 I - Aubel F W
 J  
 Dame - Minérois C B
24 MARS
 Orp A - A  S
 Bardafons B - B  S
 C - Patapongistes A S
 Jalhay B - D V
 E - Membach A  S
 F - Vervia H  W
 G - Vervia F W
 H - Membach B A
 Stavelot E - I  W
 J  
 Minérois D - Dame

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 MARS
 St-Georges B - A S
 Beaufays A - B  S
 C - Bettincourt C S
 Robertville D - D  W
 E - Theux B  S
 F - Aywaille G W
 G - Jalhay C
 H - Vervia G  A
 Robertville F - I  W
 J  
 Repos - Dame   
14 AVRIL
 A - Viamont A  S
 B - Ninane B S
 Ermitage C - C S
 D - Ozanam B W
 Pepinster B - E  S
 Theux D - F  V
 Stavelot D - G W
 Pepinster C - H S
 I - Recht E W
 J - Pas de match Div. 7   
 Dame - St-remacle Bruyères A B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rappel:

A domicile présence obligatoire 40 minutes avant le début de la rencontre.

Tout le monde doit participer à la préparation et au rangement de la salle.